Ванга: В "день пяти двоек" произойдет страшная катастрофа

БТА-ИТАР-ТАСС
Речь идет о дате 22.12.2020 года.

Ванга предсказала, что в "день пяти двоек" произойдет страшная катастрофа. Предполагается, что речь идет о 22 декабря 2020 года, передает zakon.kz.

Как сообщают "Челнинские Известия", ясновидящая называла этот день самым опасным в истории Земли.

Болгарская предсказательница знала о пандемии. Друг провидицы Сергей Косторной сообщал об этом еще год назад, в декабре, но тогда ему никто не поверил.

Теперь Косторной заявил, что пандемией катастрофические последствия не закончатся, дальше станет еще хуже. По его словам, 21 и 22 декабря ожидается вспышка на Солнце.

Ванга про этот момент говорила: На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце, - вспоминает он.

Косторной предполагает, что астрономическое явление отразится не на технике, а на психике людей и их уме.

Читайте также:

2021 год станет переломным. Предсказания Нострадамуса и Ванги

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц