Бывшие рестораны McDonald’s открылись в Алматы без названия

Фото: Zakon.kz
В Алматы 23 января бывшие рестораны McDonald’s открылись без названия, сообщает Zakon.kz.

23 января ряд ресторанов сети, принадлежащей ТОО "Food Solutions KZ", ранее оперировавших под брендом McDonald’s, возобновили работу.

Как рассказал генеральный директор ТОО "Food Solutions KZ" Асет Машанов, пока рестораны откроются без названия, но в ближайшее время будет представлено новое имя. 

В компании отметили, что открытие ресторанов быстрого обслуживания будет проводиться постепенно, на первоначальном этапе будут открыты 5 ресторанов в Алматы.

Фото: Zakon.kz

"Весь персонал ресторанов, работавший на момент закрытия, сохранил свои рабочие места, заработную плату и другие условия труда в полном объеме". Пресс-служба ТОО "Food Solutions KZ"

5 января 2023 года McDonald’s прекратил работу в Казахстане. Спустя менее двух недель стало известно, что сеть питания "Вкусно – и точка" подала заявку на регистрацию товарного знака в Казахстане.

Алматы
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Мороз до -35°С, потепление до -2°С: Казахстан накроет снегопад и резкие перепады температур