Текстовая трансляция матча Камерун - Бразилия

Текстовая трансляция.

1'
Матч начался.

3'
С нескольких метров бил Луис Густаво по пустым воротам, но там мяч угодил в одного из защитников.

9'
Камерун, пожалуй, впервые перешел на чужую половину поля. И было опасно! В Марсело мяч угодил, а удар был от линии штрафной

11'
Первая жёлтая карточка! Эно сделал грубый подкат на чужой половине поля

14'
Камерун проводит ещё одну опасную атаку! Шупо-Мотинг простреливал, но Давид Луис вовремя подставил ногу!

16'
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Разозлили Неймара!!! Счёт открыт!

20'
Неймар шёл за дублем! Пробил от линии штрафной, но Итанж успел подставить руки!

24'
Перекладина спасает Бразилию! После углового Матип головой бил!!

26'
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Камерун!! Первый гол на турнире! Матип!!

34'
ГООООООООООООООООООООЛ!!! Неймар выводит Бразилию вперёд! Провалились в обороне африканцы!

39'
В центре поля нарушают правила футболисты Камеруна. Мбиа сбил Халка

44'
И опасно-то было! Муканджо навесил в штрафную, мяч после рикошета оказался во вратарской, но камерунцы не сумели добить мяч в ворота

45'
Минуту добавляет арбитр. Очень интересный первый тайм у нас

45'
Момент!! Халк мог забить! После многоходовки оказался с мячом в метрах от вратарской! Но там ногу успел подставить один из защитников

45'
И всё! Перерыв! 2-1 в пользу Бразилии

46'
Возвращаются футболисты на поле, сейчас начнётся второй тайм

47'
Замена у хозяев - Фернандиньо меняет Паулиньо

51'
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Дожали бразильцы соперника! Фред отправляет мяч в сетку после передачи с фланга Давида Луиса!

55'
Камерун провёл свою первую атаку после перерыва, но она закончилась фолом в нападении

60'
Камерун : Бенжамен Муканджо на Эдгар Салли И замена в составе Камеруна - Муканджо уступил место на поле Салли

65'
Неймар там продолжает ругаться с футболистами Камеруна. Те бьют бразильца по ногам, а затем извиняются, а форвард бразильской сборной эти извинения не принимает

70'
Совсем успокоилась игра, бразильцы сбавляют обороты, счёт уже итак комфортный

73'
Неймар на газоне, врезался там в соперника. Нужна помощь форварду бразильской сборной

77'
Достаётся Дани Алвесу, там накладка была. Бразильцы негодуют, что соперник играет грубо

80'
Камерун : Эдгар Салли Кстати, Салли там жёлтую карточку получил за фол на Дани Алвесе

84'
Камерун : Эрик Шупо-Мотинг на Жан Макун И замена в сборной Камеруна - Макун меняет Шупо-Мотинга

86'
Бразилия забивает гол: Фернандиньо Роза ( Фред Шавес Гедес ) ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Фернандиньо! После многоходовки вошёл в штрафную и реализовал выход один на один! 4-1!