Отобрали испанцы мяч и приступили к его катанию в центре поля

Надежды на веселый безбашенный футбол пока не оправдываются. Команды пока не хотят громко хлопать дверьми

16'
Болельщики освистывают почти каждое неудачное действие испанцев. А действий этих очень много

20'
Вилья мог открыть счет! Но после верховой передачи Иньесты толком не попал по мячу с пяти метров

25'
Торресу кто-то футболку порвал в борьбе

30'
Атаки испанцев не опасны, но Австралия не атакует вообще. Зрители посвистывают

37'
Испания забивает гол: Давид Вилья ГООООООЛ! ВИЛЬЯ ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ ХУАНФРАНА ОТ ЛИЦЕВОЙ ЛИНИИ СПРАВА ПЕРЕПРАВИЛ МЯЧ В ВОРОТА ПЯТКОЙ!

41'
Райан с трудом тащит дальний удар Коке!

44'
Навес со штрафного исполнили австралийцы - Рейна на месте

45'
Перерыв

46'
Второй тайм

50'
Иньеста прошел по флангу и покатил мяч по линии штрафной - ударить оказалось некому

55'
Испания : Давид Вилья на Хуан Мата Торрес попадает в очередной офсайд, а Дель Боске меняет Вилью на Мату

60'
Австралия : Томас Оар на Джеймс Тройси Тройси выходит вместо Оара, который получил болезненный удар по ногам от Рамоса

65'
Австралийцы плетут кружева у ворот сборной Испании, но те стоят стеной

70'
Испания забивает гол: Фернандо Торрес ГООООООООЛ!!! ЧУДО НА ПОЛЕ. ТОРРЕС НЕ ЗАЛЕЗ В ОФСАЙД И ЗАБИЛ! ИНЬЕСТА РАЗРЕЗАЛ ОБОРОНУ АВСТРАЛИЙЦЕВ И ФЕРНАНДО ОСТАВАЛОСЬ ПРОСТО КАТНУТЬ МЯЧ В УГОЛ

74'
Тройси стреляет издали - выше ворот. Несмотря на неплохие скорости и обилие передач вблизи испанской штрафной, у Австралии моментов особо и нет

79'
Несмотря на неплохие скорости и обилие передач вблизи Испанцы завершают матч неспешными атаками, контрвыпады австралийцев быстро захлебываются

84'
Испания забивает гол: Хуан Мата ГОООООООООЛ!! ТРЕТИЙ МЯЧ ЗАБИВАЕТ ИСПАНИЯ. ФАБРЕГАС СДЕЛАЛ ЗАБРОС НА МАТУ, ПРО КОТОРОГО АВСТРАЛИЙЦЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ. ПОЛУЗАЩИТНИК "МЮ" КАТНУЛ МЯЧ МЕЖДУ НОГ ВРАТАРЮ

89'
Еще один мог Мата забивать! Фабрегас покатил от лицевой линии в центр, где удар Маты заблокировал защитник!

90'
Три минуты добавлено

90'
МАТЧ ЗАКОНЧЕН. ИСПАНИЯ В СВОЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ ИГРЕ НА ЧМ-2014 ГРОМИТ АВСТРАЛИЮ И ЕДЕТ ДОМОЙ