Онлайн текстовая трансляция матча Колумбия - Уругвай

Текстовая трансляция матча.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в Бразилии Колумбия - Уругвай.

Начало трансляции в 02.00 по времени Астаны.

1'
Матч начался!

2'
Начнем пожалуй с составов команд.
Колумбия: Оспина — Сапата, Йепес, Армеро, Суньига — Санчес, Агилар, Х.Родригес — Куадрадо, Гутьеррес, Мартинес.
Уругвай: Муслера — Годин, Хименес, Перейра, Касерес — Перейра, К.Родригес, Аревало, Гонсалес — Форлан, Кавани.

3'
Перейра и Родригеc сфолили на Куадрадо. Главный арбитр матча голландец Бьорн Куйперс посоветовал им так больше не делать.

5'
Родригес с левой ноги навесил на дальнюю штангу, Муслера выбил мяч из штрафной.

7'
Куадрадо решился на дальний удар, Йепес подставил голову, но получилось выше ворот.

10'
Форлан исполнил штрафной, но защитники легко выбили мяч. Но ненадолго, зарабатывают уругвайцы аут

13'
Суньига! Решил пробить по воротам! Метров тридцать было, мяч полетел низом и ударился об газон перед Муслерой. Вратарь со второй попытки поймал снаряд.

15'
Форлан сыграл на Перейру, но обработка мяча подвела уругвайца. Мяч забрали защитники.

18'
Показывают нам болельщиков на трибунах. Сидят тут и бразильцы, следят за следующим соперником своей сборной.

21'
Колумбия в центре поля держит мяч. Пока не удаётся доставить мяч к штрафной. Надежно сзади играют "небесно-голубые".

23'
Высокая подача на дальнюю штангу, но Мартинесу, головой пробить не удалось.

26'
Агилар в верховой борьбе столкнулся головой с Родригесом. Врачи на футбольном поле.

28'
Гоооооооооооооол!!! 1:0! ХАМЕС РОДРИГЕС! Один из самых красивых голов турнира! После скидки головой спиной к воротам Родригес принял мяч на грудь, а затем с левой ноги слёта пробил по воротам! Мяч от перекладины влетел в сетку ворот!

31'
Уругвай в атаке! Навесная передача с левого фланга, мяч летел на Родригеса, но Санчес успел подставить голову.

33'
После подачи с правого фланга ничего интересного не произошло. Мяч у колумбийцев.

35'
Кавани со штрафного пробил сильно, но мяч пролетел чуть выше ворот.

37'
Гутьеррес пробил с дальней дистанции, но мяч полетел не очень сильно, в руки вратарю.

40'
Момент! Оспина спасает! По воротам пробил Гонсалес, Кавани подставлял голову, но Оспина отбил мяч. Однако весь эпизод происходил в положении вне игры. Свободный удар разыграли колумбийцы

43'
Муслера надёжно сыграл на выходе, поймав мяч после навесной передачи.

45'
Одну минуту компенсированного времени сыграли команды. Затем прозвучал свисток на перерыв.

46'
Команды вернулись на футбольное поле.

47'
Уругвай зарабатывает угловой. Форлан сделал классную подачу на дальнюю штангу, но Оспина оказался проворнее всех на выходе.

50'
Гоооооооооооооол!!! 2:0! РОДРИГЕС забивает второй мяч! Армеро навесил на дальнюю штангу! Куадрадо сделал скидку в центр и Родригес забивает пятый мяч на турнире!

53'
Табарес проводит двойную замену. Вместо Перейры и Форлана на поле вышли Рамирес и Стуани.

56'
Хименес не по правилам сыграл против Санчеса. Первая желтая карточка в нашем матче. А штрафной колумбийцы бездарно пробили в стенку.

59'
Большими силами пошли вперед "небесно-голубые". Перейра, а затем Гонсалес по очереди били по воротам! Но безрезультатно!

61'
Разыграли штрафной в центре поля уругвайцы, но мяч потеряли. Куадрадо мяч передержал забрали у него колумбийцы мяч.

64'
После подачи Родригеса удара по воротам не последовала. По традиции мяч у Оспины.

66'
Родригес! Сильный удар издали с левой ноги, Оспина в прыжке отбил мяч!

68'
Эрнандес вышел на поле вместо Гонсалеса!

71'
Момент! Вновь Родригес! Стуани со штрафного попал в "стенку", мяч отлетел к Родригесу, но Йепес успел подставить ногу. Угловой!

74'
Равная игра сейчас, лишь с разницей в два мяча на табло. До конца матча остаётся около двадцати минут, сложно будет уругвайцам.

77'
Хименес неточно пробил по воротам после навеса Рамиреса. Стараются уругвайцы, но не хватает им лидера.

79'
Перейра! После ошидки защитников он в воздухе мяч обработал и пробил, но Оспина вновь преградил путь футбольному снаряду.

82'
Кавани! Удар в ближний угол! Оспина вновь играет безупречно! Перевел он мяч на угловой!

85'
Вместо Хамеса Родригеса на поле вышел Адриан Рамос

89'
Нету финального штурма от Уругвая. Грамотно играет колумбийская сборная, не подпуская к штрафной!

90'
3 минуты добавлено к этому матчу.