Сарыарка» одержала победу в Волжске

13 октября «Сарыарка» на своем льду принимает орский «Южный Урал». Начало матча в 19-00.
Хоккеисты «Сарыарки» завершили очередную выездную серию игр победой в Волжске над местной «Ариадой», пишет saryarka-hc.kz. Первый период обошелся без заброшенных шайб. Во втором отрезке матча Эдгарс Сиксна и Антон Сагадеев вывели «Сарыарку» вперед в счете. Хозяевам удалось сравнять счет в концовке третьего периода, и игра перешла в овертайм, в котором победу вырвали хоккеисты карагандинской команды. Победная шайба на счету Максима Беляева.

«Ариада» - «Сарыарка» 2:3 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:1)

Шайбы:

34:03 - 0:1 - 3.Сиксна Эдгарс (7.Пьянов Валентин, 45.Юксеев Александр). Сарыарка. В большинстве
35:37 - 0:2 - 89.Сагадеев Антон (77.Билалов Ильшат, 74.Валицкий Исаак). Сарыарка. В равенстве
53:52 - 1:2 - 51.Попов Максим (89.Банцерев Евгений, 77.Шепелев Владимир). Ариада. В большинстве
55:12 - 2:2 - 89.Банцерев Евгений (41.Кириллов Дмитрий, 28.Путилов Кирилл). Ариада. В большинстве
60:35 - 2:3 - 9.Беляев Максим (68.Громов Дмитрий). Сарыарка. В равенстве

Вратари: Агеев Сергей - Рейзвих Эдуард
Броски: 52-70 (13-31, 12-30, 25-8, 2-1)
Броски в створ: 27-41 (6-21, 5-15, 15-4, 1-1)
Вбрасывания: 49-27 (13-13, 18-7, 17-7, 1-0)
Штраф: 17-24 (6-4, 6-2, 5-18, 0-0)
Главный судья: Морозов Сергей.
Линейные судьи: Михеев Олег, Тюленев Михаил.