"Сарыарка" одержала вторую победу над "Торпедо"

«Сарыарка» во втором матче обыгрывает «Торпедо» и выравнивает счет в серии в 1/8 финала Кубка Братины.
Командам не хватило основного времени для выявления победителя встречи. Первыми отличились хозяева, случилось это на четвертой минуте стартового игрового отрезка. Контратака в исполнении Александра Шина и Евгения Рымарева стала голевой. В середине периода, ошибка торпедовцев в своей зоне, привела к изменению счета на табло. Отличился Ере Лааксонен. Второй и третий периоды остались безголевыми. Соперниками было проведено много атак, но шайба не шла в ворота. Основное время игры плавно перетекло в дополнительное. Первыми поразить ворота соперника удалось гостям. На первой минуте овертайма Максим Казаков за воротами получил шайбу от Александра Юксеева, выкатился и прострелил Демидова.

ХК"Торпедо" - ХК"Сарыарка" 1:2От (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы:
03:35Изменение счета. 1:0.88.Рымарев Евгений (49.Шин Александр). Торпедо. В равенстве
10:31Изменение счета. 1:1.12.Лааксонен Ере. Сарыарка. В равенстве
60:43Изменение счета. 1:2.16.Казаков Максим (45.Юксеев Александр). Сарыарка. В равенстве

Вратари: Демидов Михаил - Рейзвих Эдуард

Главные судьи: Ушаков Дмитрий, Черезов Сергей
Линейные судьи: Гуменников Сергей, Шадрин Дмитрий

Броски: 34-35 (8-15, 17-12, 8-7, 1-1)
Броски в створ: 34-31 (8-13, 17-11, 8-6, 1-1)
Вбрасывания: 31-40 (9-16, 11-8, 11-14, 0-2)
Штраф: 10-45 (4-4, 4-27, 2-14, 0-0)