Возрождение интриги. Михаил Кукушкин сравнял счет в матче с Сербией

Михаил Кукушкин принес первое очко сборной Казахстана в рамках матчевой встречи со сборной Сербии в Кубке Дэвиса-2016. В упорном поединке он сломил сопротивление со стороны Виктора Троицки.
Почти час продолжался первый сет, в котором Кукушкин, сделав два брейка, вышел вперед. Причем второго из них он добился, когда Троицки героически сравнял счет, пишет prosportkz.kz.

Вторая партия далась казахстанцу куда легче. Дважды взяв чужую подачу и ни разу не отдав свою, он серьезно оторвался в счете и довел дело до логического завершения.

Заключительная третья партия также удачно началась для Кукушкина. Он сразу же забрал гейм на подаче соперника, а после не позволил сделать тоже самое сербу. Позже они обменялись брейками, но, несмотря на это впереди оставался Михаил. Казахстанец чуть позже еще раз забрал подачу серба и был близок завершить встречу. Троицки отыграл несколько матч-болов и возродил интригу. Борьба за следующий гейм развернулась нешуточная, и все-таки лучшим вновь оказался Троицки. В конце концов, Кукушкин спустя 2 часа и 36 минут дожал Троицки - 7:5, 6:2, 6:4.

Завтра в парной комбинации сыграют Новак Джокович/Ненад Зимонич и Андрей Голубев/Александр Недовесов.

Напомним, что в первой встрече Джокович обыграл Недовесова - 6:1, 6:2, 6:3.