Дуглас забил дебютный красивый гол за КПРФ

Лидер казахстанской сборной по футзалу Дуглас стал автором интересного гола за свой новый клуб – московский КПРФ – в матче российской Суперлиги против «Торпедо» из Нижнего Новгорода, сообщает Zakon.kz.

Команда Дугласа проводила две выездные игры российского чемпионата против «Торпедо». Коллектив из Нижнего Новгорода победил в обоих матчах – 5:3 и 5:4. В составе москвичей первые свои игры провел казахстанский защитник Дуглас, который отметился великолепным голом в ворота хозяев за несколько минут до завершения второго поединка между «Торпедо» и КПРФ.

Дуглас Жуниор неделю назад перешел в аренду к москвичам и до конца сезона будет выступать за КПРФ. В своей новой дружине Дуглас получил футболку под номером 16. КПРФ на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице российского чемпионата.

Добавьте интриги в футбольные матчи ставками на Parimatch. Новым игрокам подарок +300% к первому пополнению.