Казахстанские стрелки добыли еще одну серебряную медаль Азиады

Команда Казахстана по пулевой стрельбе добыла еще одну награду Азиатских игр в Ханчжоу для национальной сборной, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Согласно протоколу соревнований, в командных состязаниях в стрельбе по движущейся мишени на дистанции в 10 метров казахстанцы набрали 1111 очков и заняли второе место, тем самым добыв второе "серебро" Азиады. Отличились Бахтияр Ибраев, Андрей Худяков и Асадбек Назиркулев.

Первое место заняли стрелки из Южной Кореи. "Бронза" досталась команде Индонезии.

Ранее казахстанские стрелки завоевали бронзовую медаль Азиады, превзойдя соперников из Ирана.