"Снежные Барсы" проиграли "Спутнику" в матче МХЛ

Первый период второго матча "Снежные Барсы" – "Спутник" команды провели в обоюдной борьбе, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канале Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

У гостей трижды была возможность открыть счет, играя в большинстве, но подопечные Александра Истомина уверенно сыграли в обороне. После 20 минут игры – 0:0.

Во второй двадцатиминутке "Спутник" нащупал слабые места у хозяев и дважды поразил ворота "Снежных Барсов", астанчане не смогли забить ни одного гола. После второго периода 0:2 – "Барсы" в роли догоняющих.

В заключительной трети матча столичный коллектив пропустил еще одну шайбу в свои ворота. Итоговый счет на табло 0:3 – поражение "Снежных Барсов".

"Снежные Барсы" – "Спутник" – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

Вратари: Дубинскас - Коновалов.