"Ювентус" вырвал победу у действующего чемпиона Италии в Серии А

Фото: Instagram/juventus
В ночь на 17 февраля в итальянском футбольном первенстве состоялся один из интереснейших поединков 25-го тура, где "Старая синьора" на своей арене обыграла "Интер" с минимальным счетом 1:0, сообщает Zakon.kz.

Решающий и победный гол в составе "Ювентуса" на 74-й минуте встречи забил португалец Франсишку Консейсау.

Благодаря этой победе "бьянконери" впервые с октября 2024 года вернулись в список топ-4 клубов Серии А. Команда Тиаго Мотты на данный час набрала 46 очков и от лидирующего "Наполи" отстает на 10 баллов. Между ними стоят "Интер" (54) и "Аталанта" (51).

"Все победы важны, отлично провели второй тайм и заслужили победу. Болельщики должны насладиться победой, а дальше будем готовиться к ПСВ, чтобы достичь своей цели. В первом тайме мы слишком уважали "Интер" и слишком много страдали от этого. После перерыва хорошо сыграли. У нас парни, у которых есть огромное желание чего-то добиться. Дома часто страдаем больше, вот это нужно улучшить. Команда повысила свой уровень, чтобы конкурировать с "Интером". В таких играх нужно быть в лучшей форме в течение 95 минут".Главный тренер "Ювентуса" Тиаго Мотта

Для действующего чемпиона Италии это второе поражение за последние 10 дней. В ночь на 7 февраля "Интер" уступил в Серии А впервые за 18 матчей текущего сезона.

Футбол
Аталанта
2025 год
ФК "Интер"

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

29-градусная жара и дождь со снегом: какая погода ждет жителей Астаны, Алматы и Шымкента

Трехлетний сын Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха восхитил фанатов

Аким Астаны обратился с важным сообщением к жителям столицы

70-летний Игорь Крутой сообщил хорошую новость

Телефонные мошенники придумали новую уловку