Видео: Рафаэль Надаль прибыл в Австралию для участия в турнире Brisbane International

Рафаэль Надаль прибыл в Австралию для участия в турнире Brisbane International Фото: atp
22-кратный чемпион турниров "Большого шлема", экс-первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль прибыл в Австралию для возвращения в тур на турнире категории ATP-250 в Брисбене. Соревнования в основной сетке начнутся 31 декабря и продлятся до 7 января, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

"Привет, Австралия", – написал Надаль в соцсети X (ранее Twitter).

37-летний испанский теннисист пропустил весь прошлый сезон из-за тяжелой травмы, полученной 18 января 2023 года в поединке второго круга Australian Open-2023 против американца Маккензи Макдональда. После Открытого чемпионата Австралии Надаль занимался восстановлением, планируя возвращение в новом сезоне.

Ранее Рафаэль Надаль высказался о предстоящем возвращении в АТР тур. 

Австралия
Надаль Рафаэль
Рафаэль Надаль
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новая схема обмана в Казахстане: предупредите близких

Наташа Королёва обратилась к Тарзану

Сельский учитель русского языка из Казахстана стала звездой TikTok

35-летняя жена попавшего в больницу Петросяна рассказала о его состоянии

Тепло до +14 и метель: прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на три дня