Джонни Депп продал 780 своих картин за несколько часов

Депп актер музыкант художник, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2022 07:53 Фото: Instagram/johnnydepp
Джонни Депп рассказал, что всегда использовал искусство для выражения чувств и размышлений о семье, друзьях и людях, которыми он восхищается, сообщает Zakon.kz.

Голливудский актер и музыкант Джонни Депп продал арт-принты из своей дебютной коллекции Friends And Heroes («Друзья и герои») за 3,65 млн долларов, сообщает Lenta.ru.

Художник представил свои работы в британском интернет-магазине Castle Fine Art. В первую коллекцию вошли выполненные Деппом гравюры.

Они расписаны вручную и представляют собой портреты четырех человек, вдохновивших актера. Это певец Боб Дилан, актер Аль Пачино, актриса Элизабет Тейлор и гитарист группы The Rolling Stones Кит Ричардс.

Стоимость одной работы Деппа – 4,8 тысячи долларов. Комплект из четырех гравюр можно было купить за 18,1 тысячу долларов.

Всего в коллекцию вошли 780 арт-принтов, которые были распроданы за несколько часов.

Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (1)
Aslan zz 2 месяца назад
Хоть-бы не приснилась .
Ответить
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: