Бывшая жена Джонни Деппа второй раз станет мамой

Информацию о беременности актрисы подтвердил изданию People ее пресс-секретарь.
Представитель звезды драмы "Ромовый дневник" уточнил, что пока она находится на ранних сроках. Поэтому подробности оглашать не cтоит.
"Достаточно сказать, что Эмбер рада и за себя, и за Уну Пейдж", – заключил он.
8 апреля 2021 года у Эмбер родилась дочь Уна Пейдж. Кто является отцом ребенка, до сих пор неизвестно.
Материал по теме

Напомним, что за судебным разбирательством в 2022 году между Джонни Деппом и Эмбер Херд следил весь мир. Бывшие супруги обвиняли друг друга в домашнем насилии и манипуляциях.
В итоге коллегия присяжных признала актрису виновной. Также они пришли к решению, что за обвинениями Херд в адрес бывшего мужа стоял злой умысел, и постановили, что она должна выплатить Деппу 15 млн долларов компенсации.
Позднее Депп опубликовал свой первый ролик в TikTok. Видео он посвятил своим поклонникам за поддержку во время судебного процесса.
Роман Джонни Деппа и Эмбер Херд начался в 2009 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Пара поженилась в 2015 году, но прожила вместе всего два года.