Вышла музыкальная пародия на фильм "Гладиатор-2"

Особенностью музыкальной пародии стало то, что в съемках принял участие актер Пол Мескаль, став звездным гостем шоу Saturday Night Live. Актер вернулся к своей роли Луция, но в необычном ключе. Мескаль блеснул вокальными навыками, когда вышел пародийный трейлер музыкальной версии исторического боевика.
В четырехминутном видео персонаж Макринуса пиарит Рим, мечтающий о славе Луций убивает соперников на арене, а император зачитывает рэп. В конце главный герой улетает из Колизея на метле из "Гарри Поттера".
"Гладиатор-2" вышел одновременно с мюзиклом "Злая", поэтому им пророчили эффект "Барбингеймера". Он получил название "Зладиатор", но не смог сравниться с прошлогодним блокбастерным миксом, в котором "Барби" и "Оппенгеймер" собрали огромные кассы.
По мотивам клипа Тейлор Свифт ко Дню влюбленных выйдет фильм "Ущелье" о работе и романтичных отношениях элитных снайперов.