Наташа Королёва и Тарзан впечатлили поклонников экстравагантным выходом в свет

Наташа Королёва и Тарзан вышли в свет , фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2025 03:30 Фото: Instagram/koroleva__star
27 февраля в России прошла премьера комедии "Один хороший день". На красную дорожку вышли актеры фильма и другие звезды, которые провели вечер за просмотром киноновинки, сообщает Zakon.kz.

Наташа Королёва появилась на светском мероприятии в ярко-красной атласной блузке, под которой скрывалась прозрачная леопардовая водолазка. Образ роковой женщины усилила красная бордовая шуба.

Ноги звезда закрыла серыми спортивными брюками свободного кроя с лампасами и предпочла кроссовки вместо туфель на каблуках.

Ее муж, Тарзан, сопровождал супругу на мероприятии. Шоумен нарядился в полностью кожаный костюм, состоящий из брюк и рубашки. Немного рокерской брутальности в его образ добавила серьга в ухе и короткая седая борода.

Ранее сообщалось, что в семье единственного сына Наташи Королёвой случилось пополнение.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (0)
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: