Жена Гогена Солнцева угрожает расправой его новой пассии

В жизни российского эпатажного шоумена Гогена Солнцева опять кипят страсти. На программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия" выяснилось, что Гоген Солнцев встречается с Айсылу Чижевской, сообщает Zakon.kz.
Айсылу, как и ее избранник, имеет скандальную репутацию. В свое время женщина вышла замуж за своего приемного сына Даниила, который сейчас отбывает наказание в тюрьме. Теперь певица имеет виды на Гогена Солнцева.
Супруга Гогена Полина Давыдова глубоко возмущена наличием соперницы. Даже несмотря на то, что недавно через тест ДНК выяснилось, что она обманывала мужа, заставляя его растить ребенка от другого мужчины.
"Своего мужа в тюрягу посадила и Гогена хочет облапошить. Все деньги наши семейные себе присвоить, а Гогена тоже на нары отправить. Но я ей не позволю. Я ее сожру и не подавлюсь. Так что пусть теперь ходит и оглядывается", – пригрозила Полина.
С Чижевской Солнцев сблизился в непростой момент. Как раз тогда, когда Солнцев узнал об измене жены.
Ранее Raim опубликовал фото Ерке Есмахан с округлившимся животом и восхитил фанатов.
Поделитесь новостью
Читайте также