Казахстанская модель покорила Louis Vuitton

Дана Добринская, модель, Louis Vuitton, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2025 00:05 Фото: Instagram/danaskaya
Казахстанская модель Дана Добринская приняла участие в рекламной кампании ювелирной коллекции Color Blossom Fine Jewelry французского модного дома Louis Vuitton, сообщает Zakon.kz.

Об этом она сообщила на своих страницах в соцсетях. По ее словам, это уже второе сотрудничество с Louis Vuitton.

Коллекция Color Blossom Fine Jewelry вдохновлена культовым цветочным мотивом Monogram и в текущем году пополнилась 27 новыми украшениями.

Дана Добринская – казахстанская модель, родившаяся в Усть-Каменогорске. Свою модельную карьеру она начала в 14 лет, участвуя в съемках для местных изданий и брендов. В 17 лет, после подписания контракта с агентством Cassis Model Management, Дана отправилась работать в Париж, где подписала контракт с престижной сетью агентств Elite Model World. ​

Ее дебют на международной арене состоялся в феврале 2019 года на показе Dior в рамках Парижской недели моды. С тех пор Дана неоднократно участвовала в показах таких брендов, как Dolce & Gabbana, Armani, Giambattista Valli и других. Она также снималась для журналов Vogue, Elle, Harper's Bazaar и Marie Claire.

А ранее Динара Сатжан прокомментировала свой брак с миллиардером из списка Forbes. Подробнее можно узнать здесь.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: