Сыну Кадырова вручили государственную награду второй раз за месяц

Сыну Рамзана Кадырова Адаму вручили вторую по значимости награду Татарстана – "за значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия", сообщает Zakon.kz.
Об этом сообщил его дядя, депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов.
По словам Делимханова, награду вручал лично глава Республики Татарстан Рустам Минниханов.
"Безусловно, данная высокая награда является очередным подтверждением неординарных способностей и ярких талантов дорогого племянника Адама Рамзановича! С самых юных лет он проявляет себя как целеустремленный, исключительно грамотный и отважный мужчина", – написал депутат 24 октября в соцсетях.
7 сентября 15-летнему сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму присвоили звание героя Чеченской Республики.
В конце сентября Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором Адам избивает задержанного за сожжение Корана в Волгограде Никиту Журавеля. Глава региона признался, что гордится поступком сына.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript