Хулиганы угнали поезд метро в Нью-Йорке

Метро, фото - Новости Zakon.kz от 31.01.2025 02:12 Фото: pixabay
На станции "Форест-Хилс - 71-я авеню" в Куинсе неизвестные развлекаясь угнали поезд метро, сообщает Zakon.kz.

Как пишет издание The Post, оказавшись внутри, угонщики замазали объективы камер видеонаблюдения маркером, однако сняли на видео свою поездку и выложили ее в соцсети. На кадрах заметно, что спидометр поезда показывает скорость около 30 миль в час.

Пока неясно, сколько длилось это "путешествие", но в конечном итоге поезд вернули на отстойник на станции в Бруклине, откуда и был угнан. Сотрудники подземки заметили, что поезд находится не в том месте, где они его оставили ранее, и вызвали полицию. Причем, двери поезда оказались закрыты, поэтому предполагается, что у угонщиков были специальные ключи.

Сейчас полиция разыскивает их и просит помощи у очевидцев, предлагая денежное вознаграждение. Злоумышленникам могут быть предъявлены обвинения в безрассудном создании угрозы.

Недавно на авиарейсе Ташкент – Нью-Йорк у пассажирки родился ребенок.

Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (0)
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: