Неизвестные расстреляли людей в одном из парков США

Один человек погиб и несколько пострадали во время стрельбы в парке города Лас-Крусес в американском штате Нью-Мексико, сообщает Zakon.kz.
Инцидент случился 22 марта. По информации телеканала CBS4 Local, сейчас полиция ищет людей, которые открыли огонь по отдыхающим, которые находились в местном парке Янг.
"Точное число раненых при инциденте пока не известно. В настоящее время на месте происшествия работают правоохранительные органы. Что стало причиной произошедшего, также выясняется", – говорится в сообщении.
🚨BREAKING: MULTIPLE PEOPLE SHOT IN LAS CRUCES NEW MEXICO AT YOUNG PARK.
— Chaos Alerts (@ChaosAlertsOnX) March 22, 2025
THESE LITTLE STREET TAKEOVER BURNOUT COMPETITIONS COMBINED WITH IQS BELOW 65 WILL RESULT IN THIS. pic.twitter.com/mMJt1mb55G
Также известно, что в момент стрельбы в парке находилась в основном молодежь.
Ранее 19-летний британец Николас Проспер осужден за убийство трех членов своей семьи. Суд узнал, что он планировал убить еще более 30 детей в начальной школе, где он когда-то учился.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript