Жителей Петропавловска просят запастись водой 4 февраля

В "Кызылжар су" предупредили о переносе отключения водоснабжения в Петропавловске. Запланированное на 3 февраля отключение воды перенесли на 4 февраля, сообщает Zakon.kz.
По информации Петропавловск.news, плановые работы по реконструкции насосной станции первого подъема НС-1 в Петропавловске переносятся.
"Критическое снижение давления в системе водоснабжения в Петропавловске произойдет с 22:00 4 февраля до 22:00 5 февраля", – сообщили в ТОО "Кызылжар су".
Жителям рекомендуют заранее запастись водой. После завершения работ подачу воды возобновят. Некоторое время потребуется для заполнения системы водой и стабилизации давления в сети.
А параллельно с этим более 400 казахстанских водителей наказали за слив нечистот и выгрузку мусора в неположенных местах.
Поделиться новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript