Австралийских наркодилеров везут на казнь в Индонезии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2015 16:23 Zakon.kz
Премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что перспектива казни арестованных 10 лет назад наркодилеров вызывает у него чувство отвращения.
Австралийские граждане Эндрю Чан и Муран Сукумаран, осужденные в Индонезии на смертную казнь за перевозку наркотиков, вывезены из тюрьмы на Бали на другой остров, где они будут расстреляны, сообщает Русская служба BBC.

По данным СМИ, мужчин вывезли порознь в бронированных автомобилях. В качестве места расстрела власти выбрали остров Нусакамбанган, где высшую меру приведут в исполнение до конца недели.

В апелляции осужденные написали, что изменились в тюрьме: Чан начал изучать библию, а Сукумаран стал художником.

Фото: www.bbc.co.uk


Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: