Полицейский выстрелил в коллегу в Таразе

Полицейские, сотрудники полиции, полиция, патрульная полиция, машина полиции, полицейская машина, патруль, оружие, пистолет, задержание, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2024 12:38 Фото: Zakon.kz
В Таразе сотрудник полиции случайно выстрелил в коллегу, сообщает Zakon.kz.

Информация об этом появилась в соцсетях 18 ноября. Как указано в публикации, инспектор батальона патрульной полиции, "играясь со служебным оружием, застрелил своего коллегу в Таразе".

В пресс-службе Департамента полиции Жамбылской области уточнили, что пострадавший жив.

"16 ноября 2024 года при патрулировании обслуживаемой территории в служебном автомобиле при неосторожном обращении с оружием один сотрудник случайно выстрелил в спину другому. По факту халатности, повлекшей по неосторожности тяжкие последствия, возбуждено уголовное дело. Пострадавший госпитализирован в Кордайскую районную больницу", – прокомментировали в ведомстве.

Сотрудники полиции проводят служебную проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Алматы у одного из кафе произошла драка, в ходе которой ножевое ранение получил полицейский, который находился вне службы.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (2)
Вячеслав zz 4 месяца назад
Просто поругались наверное
Ответить
Nikolay Timofeev zz 4 месяца назад
Не в первый раз сотрудники ИГРАЮТСЯ с оружием и стреляют СЛУЧАЙНО!!!
Ответить
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: