Серьезное ДТП с участием автобуса в Астане: четверым пострадавшим понадобилась операция

Операционная, операция, медицинские инструменты, врач, врачи, доктор, доктора, медицина, медик, медики, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2025 19:31 Фото: freepik
В столичном управлении здравоохранения 22 февраля Zakon.kz рассказали о состоянии пострадавших в крупном ДТП с участием городского автобуса №70.

В управлении напомнили, что 21 февраля в результате столкновения автобуса со столбом в многопрофильную городскую больницу №1 поступило 15 человек. В результате осмотра восемь человек были отпущены домой на амбулаторное лечение с рекомендациями врачей.


"Семь пациентов были госпитализированы для проведения дальнейшего лечения, четверо из них были прооперированы. Все пациенты находятся под постоянным медицинским наблюдением, необходимое лечение получают в полном объеме", – рассказали в УЗ Астаны. 

Ранее стало известно, что маршрутный автобус врезался в столб по улице Бараева в сторону проспекта Кабанбай батыра в Астане. 15 человек были госпитализированы

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: