0

На чемпионате мира казахстанские самбисты заняли второе место

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 22:40 Zakon.kz
Казахстанские самбисты показали достойный результат на завершившемся в Греции молодежном Чемпионате мира по самбо среди юниоровю.

На чемпионате мира казахстанские самбисты заняли второе место, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 22:40Казахстанские самбисты показали достойный результат на завершившемся в Греции молодежном Чемпионате мира по самбо среди юниоров, заняв второе место в командном зачете во всех дисциплинах, сообщает кызылординская областная интернет-газета.

Двукратный чемпион Азии в весовой категории 44 кг Гульфайруз Наймантаева (ОДЮШОР №1) и Мереке Кудайбергенова в весе 72 (Жанакорганский район), которая выиграла в прошлом году третье место на Чемпионате мира, который проходил в Латвии, стали бронзовыми призерами соревнований, где участвовали свыше 500 спортсменов из 27 стран.

Девушек подготовили к чемпионату Жанар Дуйсекенова, Максат Оспанов и Абсаттар Садыков.