0

ФК «Кайрат» уступил клубу Бундеслиги в товарищеском матче

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2014 16:06 Zakon.kz
Футбольный клуб «Кайрат» уступил клубу Бундеслиги (Высшей лиги Германии) - «Гамбургу» - со счетом 0:3
Футбольный клуб «Кайрат» из Алматы в товарищеском матче на учебно-тренировочных сборах в ОАЭ во вторник уступил клубу Бундеслиги (Высшей лиги Германии) - «Гамбургу» - со счетом 0:3, сообщает ИА Новости-Казахстан.

На последней минуте первого тайма этой встречи ворота Давида Лории распечатал камерунский легионер немецкого клуба Жак Зуа, во втором тайме ванн дер Ваарт и тот же Зуа довели счет до разгромного 3:0. «Гамбург» в нынешнем сезоне идет к настоящему моменту 14-м в первой Бундеслиге, в которой играет 18 команд.