0

МФК «Кайрат» выиграл суперкубок Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2014 15:19 Zakon.kz
 Голы Пенгрина и Алекса на последней минуте игры принесли «Тулпару» победу в ответном матче (5:4), однако по сумме двух матчей суперкубок достался алматинцам за счет большего количества мячей, забитых на чужом поле.
Действующий чемпион Казахстана по футзалу (мини-футболу), мини-футбольный клуб «Кайрат» в четверг проиграл в Караганде ответный матч за суперкубок серебряному призеру прошлого сезона – карагандинскому «Тулпару», но по сумме двух матчей завоевал суперкубок, сообщает ИА Новости-Казахстан.

Первый матч в понедельник в Алматы закончился победой «Кайрата» со счетом 4:3. В ответном матче к концу первого тайма карагандинцы вели с необходимым для общей победы перевесом в два мяча (3:1), однако под занавес встречи оказались в роли отыгрывающихся.