Два циклона принесут в Казахстан град и сильный дождь
![Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2021 12:15](https://www.zakon.kz/pbi/WEBP/2023-12-25/file-cffde435-8bbd-446d-921a-85d5d4dfb4a0/400x226.webp)
Также прогнозируется небольшое повышение температуры.
В предстоящие три дня на большей части Казахстана сохранится неустойчивый характер погоды, сообщает zakon.kz.
На территории Казахстана объединятся два циклона: из районов Средиземного моря и Северо-Западный. Они и будут определять погоду на большей части республики.
С их приходом почти во всех регионах ожидаются осадки, местами сильные, гололедные явления, метели, на юге страны прогнозируются грозы, возможен град, а также прогнозируется небольшое повышение температуры, - сообщили в РГП Казгидромет.
Поделиться новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript