Эрдоган прилетел в Астану

Эрдоган прилетел в Астану, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2023 18:00 Фото: primeminister.kz
2 ноября 2023 года президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прилетел в Астану. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Турецкий лидер прибыл в Астану для участия в 10-м саммите Организации тюркских государств (ОТГ).

Фото: primeminister.kz

В аэропорту столицы его встретил премьер-министр РК Алихан Смаилов.

Фото: primeminister.kz

Ранее в Астану для участия в саммите ОТГ прилетели президенты Азербайджана и Кыргызстана Ильхам Алиев и Садыр Жапаров. Их тоже встречал Алихан Смаилов.

3 ноября 2023 года состоится юбилейный саммит Организации тюркских государств. В нем примут участие главы государств-членов ОТГ – Азербайджана, Кыргызстана, Турции, Узбекистана, а также лидеры государств-наблюдателей – Венгрии и Туркменистана.

Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (2)
GorGaz zz 15 месяцев назад
Хороших новостей так мало… Мы окунаемся с утра В интриги, сплетни и скандалы, Уткнувшись в гаджета экран. Там – катастрофы и разлуки, Болезни, войны, ругань «звезд».⚠
Ответить
АБДРАШИТОВ АРДАК zz 15 месяцев назад
У Смаилова после встречи всех лидеров уже улыбка не естественная...
Ответить
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: