МВД Казахстана обратилось с важным заявлением к водителям

Заместитель председателя комитета административной полиции МВД Алибек Кениспаев 13 февраля обратился к участникам дорожного движения, сообщает Zakon.kz.
По его словам, в связи с ухудшением погодных условий на текущий момент введено ограничение движение автотранспорта на 10 автодорогах в шести областях.
"Всего по сети дорог республиканского значения ограничение действует на участках общей протяженностью 1,5 тыс. км. Поэтому, уважаемые водители, граждане, в настоящее время мы настоятельно рекомендуем воздержаться от поездок. Тем, кто уже в пути к закрытым участкам, мы настоятельно рекомендуем остановиться в ближайшем населенном пункте и дождаться улучшения погодных условий. Не нужно рисковать! Берегите себя и своих близких!" – отметил Алибек Кениспаев.
Ранее казахстанские синоптики рассказали, какой будет погода по республике в предстоящую пятницу, 14 февраля 2025 года.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript