Онлайн текстовая трансляция матча Бельгия - Россия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2014 02:45 Zakon.kz
Онлайн текстовая трансляция.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча группы "H" Чемпионата мира по футболу в Бразилии Бельгия - Россия.

Начало трансляции в 22.00 по времени Астаны.

, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2014 02:45
1'
Матч начался!

2'
Мертенс справа подавал в штрафную, Козлов блокировал. Первый угловой

3'
К составам команд! Сборная Бельгии: Куртуа Тибо, Алдервейрельд Тоби, Вермален Томас, Компани Венсан, Ван Бюйтен Даниэль, Витсель Аксель, Де Брюйне Кевин, Феллайни Маруане, Азар Эден, Мертенс Дрис, Лукаку Ромелу

4'
Россия: Акинфеев Игорь, Козлов Алексей, Игнашевич Сергей, Комбаров Дмитрий , Березуцкий Василий, Глушаков Денис, Шатов Олег, Самедов Александр, Файзулин Виктор, Кокорин Александр, Канунников Максим

6'
Начало матча пока лучше удаётся бельгийцам. Лукаку, пытался пройти правым флангом, но защитники россиян выбили мяч в аут!

8'
Стараются игроки сборной России цепляться за мяч. Пока сложно дается!

10'
Акинфеев выбил мяч подальше от своих ворот. Удалось там зацепиться полузащитникам, аут будет.

13'
Файзулин создает первый опасный момент! С левой ноги пробил в створ, но Куртуа отбил мяч.

16'
Да, сейчас оборона действовала не лучшим образом. Но Глушаков выскочил перед Лукаку и накрыл форварда!

20'
Мертенс! Получил мяч и пробил по воротам с правой ноги! Мяч пролетел рядом со штангой!

24'
Канунников столкнулся головой с Алдервейрельда. Остановлена игра,, но ничего страшного, оба футболиста уже на ногах!

27'
Разозлился Канунников вначале отработал в защите, выбив мяч за лицевую линию. А затем в ответной атаке едва пенальти не заработал, но рефери не решился назначить пенальти!

30'
Канунников! Разыгрался Максим! Отобрал мяч и сильно издали пробил по воротам! Куртуа отбил перед собой, но нет никого на добивании!

32'
Замена в составе Бельгии! Вместо Томаса Вермалена на поле вышел Ян Вертонген

35'
Шатов пробил по воротам! Мяч в руках Куртуа.

38'
Глушаков в центре поля опасно сыграл против Мертенса. Желтая карточка.

42'
Подача с углового, Куртуа выбивает мяч, но арбитр зафиксировал нарушение правил против бельгийского вратаря.

44'
МОМЕНТ! Кокорин в упор пробил головой в дальний угол, но в воротам не попал! Тибо Куртуа уже никак не мог спасти свою команду.

45'
Добавленная минута истекла. На этом завершился первый тайм!

46'
Начался второй тайм!

49'
Спокойно начался второй тайм. "Красные дьяволы" держат мяч, но вперед не идут.

51'
Канунников самый активный у россиян. Сзади налетел он на Витселя. Оба футболиста оказались на газоне.

55'
Витсель сорвал контратаку России. Он придержал Шатова. Желтая карточка

58'
Вместо Лукаку на поле вышел Ориги. Неожиданная замена

62'
Ещенко появляется на футбольном поле вместо Козлова.

66'
После подачи Самедова защитники выбили мяч. Но на подборе Файзулин пробил с дальней дистанции. Выстрел на себя принял Ван Бюйтен.

68'
Игнашевич на Самедова, но его подачу перехватил защитник. Много брака в игре обеих команд.

70'
Ориги в офсайде оказался. Пока не вошел в игру этот нападающий

74'
Алдервейрельд попал в ногу Канунникову. Желтая карточка.

76'
Бельгия. Вместо Мертенса на поле вышел Миральяс.

78'
Подача Комбарова на ближнюю штангу, оттуда мяч выбит. Владеет инициативой российская сборная.

80'
Феллайни выиграл верховую борьбу, мяч полетел в сторону Ориги, который был в офсайде.

82'
Еще момент у россиян! Ещенко низом пробил в дальний угол, но промахнулся!

84'
Алан Дзагоев вышел вместо Олега Шатова

86'
Штанга! Низом пробил со штрафного Азар. Повезло!

87'
Гоооооол! Бельгия выходит вперед! Контратака завершилась сильным ударом Ориги из штрафной. У Акинфеева не было не единого шанса!

90'
Три минуты добавил арбитр. Пытаются россияне устроить финальный штурм. Но даже подобия навала не наблюдается.

90'
Финальный свисток! Сборная Бельгии побеждает своих российских оппонентов 1:0 и обеспечивает себе выход в плей-офф.