Текстовая трансляция матча Голландия - Чили

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2014 04:00 Фото: zakon.kz

Пока у нас без моментов. Спокойная, ровная игра.

12'
Роббен заработал право на штрафной. И навесил - чилийцы отбились.

17'
Роббен пытался догнать уходящий мяч, но опоздал - он ушел за линию, будет удар от ворот. Вот в таком разрезе и идет первый тайм.

23'
Первый опасный момент команды создали на 23-й минуте - последовал пас с углового на Гутьерреса, и последний пробил выше ворот. Болельщики немного взбодрились.

28'
Снейдер пробил, с правой ноги, но получилось ужасно. Не зря все-таки болельщики свистят. Слишком уж осторожничают голландцы, а ведь от них после блестящей игры с "Красной фурией" ждут очень многого.

32'
А вот и голландцы провели массированную атаку. Да только неудачно все вышло.

37'
ВАУ, ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ!!! РОББЕН ПОДАЛ, ДЕ ВРЕЙ, ЗАЩИТНИК "ФЕЙЕНОРДА", ПРОБИЛ ГОЛОВОЙ - МЯЧ ПРОЛЕТЕЛ НЕМНОГО ВЫШЕ ВОРОТ!!! НА 36-Й МИ 6 НУТЕ ГОЛЛАНДИЯ МОГЛА ВЫЙТИ ВПЕРЕД.

42'
НУ ВОТ ОН, РОББЕН, ВО ВСЕЙ КРАСЕ. ВЗЯЛ ИГРУ НА СЕБЯ, ПРОСОЧИЛСЯ В ШТРАФНУЮ, НЕСМОТРЯ НА СОПРОТИВЛЕНИЕ ЯРЫ И АРАНГИСА, И ПРОБИЛ В ДАЛЬНИЙ УГОЛ - МЯЧ ПРОСКАКАЛ РЯДОМ СО ШТАНГОЙ.

45'
Основное время первого тайма вышло. Одна минута добавлена.

45'
И все, первый тайм завершен!

46'
Чили : Фелипе Гутьеррес на Жан Босежур Эмануэль В составе Чили замена, внимание. А второй тайм начался.

51'
Хоть и побыстрее стали играть команды, однако нет главного - ударов по воротам. Голкиперы откровенно скучают, им бы в картишки перекинуться с кем-то из болельщиков.

55'
Не хватает в этом матче "персика". Снейдер и Ленс пытались сейчас придумать что-то в штрафной Чили, но были выкинуты оттуда.

59'
Штрафной заработала Голландия. У мяча Арьен Роббен. Он подал, но неудачно, чилийцы выбили мяч.

64'
Ну вот, чилийцы наконец-то проснулись! Блинд ошибся, и в результате Санчес на всех порах выскакивал вратарю, и тот его сбил - но, к счастью для Голландии, в рамках правил.

68'
Ух ты, какой хитрец все-таки этот Роббен! С левой ноги едва не пробил вратаря - коварнейший удар!

74'
В очередной раз Роббен всех накрутил, упал, и заработал штрафной.

78'
Голландия забивает гол: Лерой Фер АЙ ДА ЛУИ ВАН ГАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! СРАБОТАЛА ЗАМЕНА, СРА-БО-ТА-ЛА!!!!!! ФЕЕЕЕЕЕЕР ВКОЛОТИЛ МЯЧ В СЕТКУ! ПОСЛЕ НАВЕСА В ШТРАФНУЮ ФЕР ВЫПРЫГНУЛ ВЫШЕ ВСЕХ И ПРОБИЛ ВРАТАРЯ!!!!!!!

82'
Отбились голландцы только что! Чилийцы сигнализируют, что мяч попал в руку голландцу, но та была прижата к телу чилийца!

86'
Время тает. Чилийцы ��отихоньку покидают трибуны. А зачем? Их команда все равно классно провела групповой этап. Победила чемпионов мира, ну, с вице-чемпионами мира не сложилось. Бывает.

90'
Три минуты добавил судья.

90'
Голландия забивает гол: Мемфис Депай ( Арьен Роббен ) АРЬЕН РОББЕН - ГЕНИЙ, ГЕНИЙ, ГЕНИЙ!!!!!!! НЕ ЗРЯ МЫ ПОКАЗАЛИ ЕГО ФОТОГРАФИЮ ТОЛЬКО ЧТО! ОН ВЗЯЛ МЯЧ, ПРОТАЩИЛ ЕГО ПО ЛЕВОМУ ФЛАНГУ, СПОКОЙНО РАЗОБРАЛСЯ С ЯРОЙ, ВЫДАЛ МЯЧ НА ЦЕНТР, ГДЕ ЕГО ПЕРЕДАЧУ ЗАМКНУЛ ДЕПАЙ!!!! 2:0!!!!!!