0

Как болельщики сорвали полуфинал Кубка Африки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2015 15:09 Zakon.kz
На 83-й минуте матч Ганы и Экваториальной Гвинеи был остановлен из-за болельщиков Экваториальной Гвинеи, которые забросали газон петардами, а затем выбежали на поле с трибун.
Сборная Ганы разгромила хозяев Кубка африканских наций Экваториальную Гвинею в полуфинале со счетом 3:0. В составе победителей по голу забили Джордан Айю (42-я минута), Мубарак Вакасо (45) и Андре Айю (75). После того как работники стадиона и силовые структуры утихомирили болельщиков, игра была возобновлена. Несмотря на то, что матч был остановлен на 83-й минуте, он продолжился с 90-й минуты, к которой главный арбитр добавил три минуты. Больше голов команды не забили.