0

Цифры и факты. 1/4 финала ВХЛ. День третий

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2015 17:58 Zakon.kz
Представляем Вашему вниманию обзор третьего игрового дня 1/4 финала плей-офф ВХЛ.
Абсолютный лидер четвертьфинала по результатам первых двух матчей – «Ижсталь», которая одержала две победы над «Рубином». В остальных 3 сериях счет равный – 1-1

«Ижсталь» остается единственной командой, ни разу не проигравшей в нынешнем плей-офф. На счету ижевчан 6 побед.

Николай Жилин из «Ижстали» сегодня сделал 3 результативные передачи. Кроме него ни один из игроков четырех команд не набрал больше 1 очка.

Николай Жилин является лучшим бомбардиром и ассистентом ижевской команды 7 (2+5) очков.

Две шайбы в матче «Ижсталь» - «Рубин» были заброшены в формате «5 на 3».

«Молот-Прикамье» сыграл первый овертайм в нынешнем плей-офф, тогда как его соперник «Торос» играл за пределами основного времени второй раз.

Единственный гол «Молота-Прикамье» стал результатом первого же броска, нанесенного на первой минуте овертайма.

Сергей Пискунов, отличившийся за «Молот-Прикамье», входит в тройку лучших бомбардиров и снайперов команды – на его счету 6 (4+2) очков.

Второй раз подряд «Рубин» забрасывает одну шайбу за матч.

3 команды из 4 сегодня набрали по 12 штрафных минут.