0

«Сарыарка» сравняла счет в серии с «Ермаком»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2015 01:23 Zakon.kz
В рамках четвертого матча 1/4 финала плей-офф чемпионата ВХЛ, в Ангарске карагандинская «Сарыарка» встречалась с «Ермаком».

Счет в матче в первом отрезке открыл карагандинец Александр Торяник замкнувший передачу Сергея Елизарова. К середине второго периода Олег Ломако и Денис Стасюк сделали счет крупным. До перерыва хозяевам удалось отквитать одну шайбу. Отличился Олег Приданников.

В третьей двадцатиминутке ангарец Сергей Чубыкин сократил отставание до минимума. Это случилось на 57-й минуте. В оставшееся время подопечные Леонида Тамбиева, хорошо сыграв в обороне, не дали «Ермаку» перевести игру в овертайм. Счет в серии – 2:2.

Пятый матч состоится 20 марта на кагандинском льду.

«Ермак» — «Сарыарка» 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)