0

Серена Уильямс проходит в четвертьфинал, Шарапова - нет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2015 15:50 Zakon.kz
Американка Серена Уильямс преодолела барьер четвертого круга на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет почти 5,4 миллиона долларов.
Во вторник первая ракетка мира в трех сетах сломила сопротивление своей соотечественницы Слоан Стивенс - 6:7 (3:7), 6:2, 6:2. Матч продолжался 2 часа 7 минут. Уильямс-младшая сделала 14 эйсов против одного у соперницы и реализовала шесть брейк-пойнтов из 11. Счет личных встреч теннисисток стал 3-1 в пользу Уильямс.
В четвертьфинале Уильямс сыграет с победительницей матча Элина Свитолина (Украина, 23-й номер посева) - Тимя Бащински (Швейцария, 27).
Итальянка Флавия Пеннетта в трех сетах сломила сопротивление россиянки Марии Шараповой в четвертом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе.
Пеннетта (Италия, 15) – ШАРАПОВА (Россия, 2) – 3:6, 6:3, 6:2