0

Теннисистка Ярослава Шведова проиграла румынке Ирине Бегу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2015 07:21 Zakon.kz
В американском Чарлстоне завершился матч 1/16 финала теннисного турнира «Family Circle Cup» между казахстанкой Ярославой Шведовой и румынкой Ириной Бегу.

В первом сете румынская теннисистка трижды взяла подачу Шведовой и добилась победы – 6:0. Вторая партия  проходила в более упорной борьбе, спортсменки сделали по два брейка и победителя пришлось выявлять на тайбрейке. Со счетом - 7:4, победила Ярослава. В решающем сете, Бегу взяв три подачи казахстанки довела матч до победы – 2:1 (6:0, 6:7, 6:4).

В 1/8 румынка встретится со второй сеенной турнира – россиянкой Еленой Макаровой.