0

Юрий Красножан: «Нужно было лишь хорошо доиграть последние 15 минут

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2015 15:31 Zakon.kz
Главный тренер казахстанской команды Юрий Красножан прокомментировал результат игры с Чехией.
«Сам ход игры был неплохим для нас, мы справлялись с атаками чехов. Мало того, мы имели 8-9 возможностей для взятия ворот, типа два на два, однако мы не использовали эти возможности, и в целом к окончанию игры нам не хватило концентрации, позволили делать много подач с фланга, с чего и пришли эти два гола.
В перерыве я указал подопечным на их ошибочные действия. Шел разговор о том, что одного мяча могло не хватить и надо забивать больше. Физическая усталость сказывалась, но мы не работали на большие расстояния, нужно было элементарно добегать. Здесь больше вопрос внимания, а не подготовки. Всего лишь навсего нужно было хорошо доиграть последние 15 минут.
Не думаю, что этот матч можно считать самым удачным в этом отборочном этапе, но первый ее тайм был действительно одним из самых лучших.
Поздравляю сборную Чехии с победой и желаю им дальнейших успехов в выступлении», — заявил специалист. Об этом сообщает