0

«Шахтер» одержал выездную победу над «Брагой»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.04.2016 17:59 Zakon.kz
Первый матч 1/4 финала Лиги Европы между португальской «Брагой» и украинским «Шахтером» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу донецкого клуба.
«Брага» больше владела мячом и создала несколько моментов для взятия ворот, но реализовать их не сумела. «Шахтер» играл на контратаках и сумел отличиться под конец первого тайма.
После навеса с углового от Тайсона Ракицкий остался один на углу вратарской и с острого угла отправил мяч в ворота. Во втором тайме «горняки» подловили хозяев еще раз: комбинация Срна – Марлос – Феррейрп завершилась точным ударом аргентинца с близкого расстояния.
В концовке португальцы сократили разрыв - отличился Уилсон Эудуарду, пишет sovsport.ru.