0

«Севилья» обыграла «Атлетик» в серии пенальти и вышла в полуфинал Лиги Европы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2016 16:25 Zakon.kz
Напомним, что первый матч этих команд завершился победой «Севильи» со счетом 2:1.
Футболисты «Севильи» на своем поле в ответного матча четвертьфинала Лиги Европы проиграли «Атлетику» со счетом 1:2, сообщает sovsport.ru.

На 57-й минуте счет открыл нападающий «Атлетика» Ариц Адурис. Через две минуты форвард хозяев Кевин Гамейро восстановил равенство. На 80-й минуте Рауль Гарсия забил второй мяч в ворота «Севильи».

Этот результат продержался до конца основного и дополнительного времени матча.

Таким образом, победителя встреча выявила серия пенальти, в которой удача была на стороне «Севильи». Решающим стал удар полузащитника «Атлетика» Эчебарии Беньята, который парировал вратарь хозяев Давид Сорья.