0

Нани: Мы доминировали в матче с Исландией, нам не повезло

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2016 18:03 Zakon.kz
Напомним, что Нани забил единственный мяч португальцев в этой игре.
Нападающий сборной Португалии Луиш Нани поделился впечатлениями от матча со сборной Исландии. Напомним, что матч завершился вничью (1:1), пишет sovsport.ru.

«Мы контролировали ход матча и показали, что превосходим соперника. Исландцы сильно играли, но мы доминировали. Нам не повезло, ведь у нас было множество моментов. Но это только первый матч. Надеемся, что это своего рода предупреждение, и дальше начнем побеждать.

Мы контролировали ситуацию даже во втором тайме. Мы здорово комбинировали, но Исландию так просто не обыграть. Это очень сильная команда, у нее много физически крепких игроков. Соперники очень агрессивно боролись за мяч, во втором тайме нам пришлось немного сложнее, но в целом мы хорошо играли. Теперь нужно восстановиться и готовиться к следующим поединкам. Впереди у нас еще много матчей», - цитирует Нани официальный сайт УЕФА.

Напомним, что Нани забил единственный мяч португальцев в этой игре. В первом матче группы F сборная Венгрии одержала победу над Австрией (2:0).

Во втором туре 18 июня сборная Исландии сыграет с командой Венгрии, а португальцы в тот же день сразятся с австрийцами.