0

Казахстанский лыжник остановился в шаге от медали Универсиады-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.01.2017 20:16 Zakon.kz
Казахстанец Виталий Пухкало пересек финишную черту четвертым, с отставанием +1:04.1.
Золотую медаль в гонке преследования на Всемирных студенческих играх в Алматы завоевал российский лыжник Дмитрий Ростовцев. Спортсмен преодолел дистанцию 10 км за 26 минут 12,5 секунды, сообщает Zakon.kz.

Второе место занял его соотечественник Валерий Гонтарь, финишировавший с отставанием в 14,7 секунды. Тройку замкнул представитель Армении Сергей Микаелян (+52,0).

Все казахстанские лыжники вошли в ТОП-10. Ринат Мухин завершил гонку седьмым, следом за ним финишировал Сергей Малышев, десятку замкнул Олжас Климин.