«Металлург» вслед за «Барысом» обыграл «Авангард» в Кубке Гагарина

В Магнитогорске прошел решающий седьмой матч второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором «Металлург» обыграл действующего обладателя Кубка Гагарина – омский «Авангард», сообщает Zakon.kz.
Хоккеисты Магнитогорска на своем стадионе «Арена-Металлург» в седьмом матче не дали никаких шансов «Авангарду».
Решающий поединок завершился успехом подопечных Ильи Воробьева со счетом 4:0.
Тем самым «Металлург» вышел в финал Восточной конференции, где его ждет челябинский «Трактор». Серия стартует 3 апреля матчем в Магнитогорске.
Напомним, что «сталевары» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина одолели казахстанский «Барыс».

Фото: Instagram/hcmetallurg
Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Подписывайтесь на канал (ссылка на https://t.me/pmkaz) и выигрывайте iPhone 13 Max, Airpods и Apple Watch.
Поделиться новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript