0

Женская сборная Казахстана по борьбе завоевала две медали в Польше

Борьба Бронза Турнира, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2022 15:00 Фото: olympic.kz
В Польше прошли международные соревнования по женской борьбе – Poland Open 2022. На этих состязаниях казахстанская команда положила в свою копилку две награды, сообщает Zakon.kz.

В весовой категории до 55 кг Марина Кайпанова-Седнева поднялась на вторую ступень пьедестала почета. А золотую награду заработала хозяйка ковра — Роксана Засина. Анна Андреева (Румыния) и Мария Винник (Украина) довольствовались третьим местом.

Казахстанка Диана Каюмова, выступавшая в весе до 59 кг, заняла третье место. Чемпионкой здесь стала Соломия Винник из Украины, на втором месте — норвежка Грейс Буллен.

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 млн тенге и другие призы каждую неделю.