0

"ПСЖ" потерпел первое поражение в сезоне без Месси и Неймара

ПСЖ футбол, фото - Новости Zakon.kz от 02.01.2023 07:50 Фото: psg.fr
"Пари Сен-Жермен" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне. В матче 17-го тура чемпионата Франции парижане уступили в гостях "Лансу", сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

К 8-й минуте соперники обменялись голами – на точный удар хавбека хозяев Пшемыслава Франковского "ПСЖ" ответил взятием ворот от Уго Экитике, сообщает Prosports.kz.

Однако затем забивал только "Ланс" – на 28-й минуте Луа Опенда вывел свою команду вперед, а в начале второго тайма Алексис Клод-Морис установил окончательный счет.

Выиграв со счетом 3:1, "Ланс", идущий на втором месте в Лиге 1, до четырех очков сократил отставание от лидирующего "ПСЖ", в активе которого 44 балла.

Стоит отметить, что в составе парижан отсутствовали аргентинец Лионель Месси, которому был предоставлен отдых, и дисквалифицированный бразильский форвард Неймар, получивший в прошлом туре красную карточку.