0

Юные хоккеисты выиграли турнир в Канаде

Юные хоккеисты выиграли турнир в Канаде, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2023 07:07 Фото: pixabay
Сборная хоккеистов из Шымкента одержала победу в международном турнире, проходившем в Канаде, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Спортсмены, возраст которых не превышает 13 лет, вернулись домой накануне. Они привезли "золото", обыграв в финальном матче. Это была первая подобная поездка казахстанских спортсменов за последние 63 года, пишет Otyrar.

"Самая тяжелая игра была с Англией. Мы попотели для этой игры. Вышли в финал. В первой игре мы выиграли со счетом 9:2. Я очень был рад этой игре. В первой игре были очень хорошие эмоции". Хоккеист Айсултан Майсаканов

Соревнования длились восемь дней. В турнире приняли участие 60 команд.

На международных Играх "Дети Азии-2023", которые в эти дни проходят в российском городе Кузбасс, сборная Казахстана заработала две медали в шорт-треке.