0

"Актобе" проиграл "Торпедо", но вышел в третий отборочный раунд ЛК

Но вышел в третий отборочный раунд ЛК, фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2023 01:03 Фото: Instagram/fcaktobe_official
Футбольный клуб "Актобе" вышел в третий квалификационный раунд Лиги конференций после игры с "Торпедо" из Кутаиси (Грузия), сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Игра проходила в Актобе и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Это был ответный матч второго отборочного раунда Лиги конференций.

"Актобе" повел в счете. На 31 минуте забил Максим Самородов. Во втором тайме на 58 минуте счет сравнял Георгий Арабидзе, затем на 66-й окончательный счет установил Иракли Бугридзе.

Несмотря на это, по сумме двух встреч "Актобе" выиграл со счетом 5:3, что позволило казахстанскому клубу выйти в третий отборочный раунд Лиги.

"Актобе" сыграет с победителем пары ЦСКА София (Болгария) – "Сепси".

Ранее "Тобол" уступил "Базелю", но также вышел в следующий раунд ЛК по сумме двух встреч.