0

"ПСЖ", "Манчестер Сити" и "Барселона" победили в этапе Лиги чемпионов

"ПСЖ", "Манчестер Сити" и "Барселона" победили в Лиге Чемпионов, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2023 04:28 Фото: wikipedia
Стали известны победители матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в группах G, H, F и Е, сообщает Zakon.kz.

Выиграйте iPhone 15, став зрителем нового шоу на YouTube-канале Olimpbet Play! Убойный турнир UFC 294, развлекательный парк Ferrari World и другие приключения казахстанцев в Абу-Даби. Подпишитесь на канал и участвуйте в розыгрыше топового смартфона!

В группе F французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 3:0 на своем поле победил итальянский "Милан" благодаря голам Килиана Мбаппе (32-я минута), Рандаля Коло Муани (53-я) и Ли Кан Ина (89-я).

"Манчестер Сити" в группе G обыграл "Янг Бойз", в его составе отметились Мануэль Аканджи (48-я) и Эрлинг Холанд (67-я с пенальти и 86-я с игры) - 3:1.

В группе Н "Барселона" обыграла украинский "Шахтер" со счетом 2:1. У победителей мячи забили Ферран Торрес (28-я минута) и Фермин Лопес (36). Гол гостей на счету 21-летнего Георгия Судакова (62).

В группе E "Атлетико" сыграл на выезде вничью с "Селтиком". Встреча завершилась со счетом 2:2. В другом матче группы "Фейенорд" победил "Лацио" со счетом 3:1. В составе победителей отличились Сантьяго Хименес (31-я и 74-я минуты) и Рамиз Зерруки (45+2). У проигравших гол забил Педро (83, с пенальти).

Матчи 4-го тура группового раунда ЛЧ пройдут 7-8 ноября.